Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgSystemCSSConfig has a deprecated constructor in /kunden/487519_53859/drumxound.com/plugins/system/cssconfig/cssconfig.php on line 29
BECKEN https://www.drumxound.com/index.php/becken Mon, 17 Feb 2020 05:19:37 +0100 Joomla! - Open Source Content Management de-de joomla@drumxound.com (drumxound) UFIP Vibra Series https://www.drumxound.com/index.php/becken/1766-ufip-vibra-series https://www.drumxound.com/index.php/becken/1766-ufip-vibra-series    entwickelt aus der Blast Serie ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Becken Thu, 10 Sep 2015 12:05:00 +0200 Istanbul Mehmet Medium https://www.drumxound.com/index.php/becken/1765-istanbul-mehmet-traditional https://www.drumxound.com/index.php/becken/1765-istanbul-mehmet-traditional   Traditonal Medium Serie ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Becken Wed, 09 Sep 2015 10:46:00 +0200 Turkish Cymbals Prestige https://www.drumxound.com/index.php/becken/1660-messe-news-2015-turkish-cymbals https://www.drumxound.com/index.php/becken/1660-messe-news-2015-turkish-cymbals   Prestige + Bee Serie ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Becken Wed, 08 Apr 2015 07:00:22 +0200 PAISTE PST7 Becken https://www.drumxound.com/index.php/becken/1633-paiste-pst7-becken https://www.drumxound.com/index.php/becken/1633-paiste-pst7-becken   Neue B8 Bronze Becken  ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Becken Wed, 25 Feb 2015 11:49:30 +0100 Dream Cymbals - Bliss https://www.drumxound.com/index.php/becken/1559-deam-cymbals-bliss-serie https://www.drumxound.com/index.php/becken/1559-deam-cymbals-bliss-serie e  und RE-FX Becken ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Becken Sun, 09 Nov 2014 08:38:34 +0100 Paiste Signature Precision https://www.drumxound.com/index.php/becken/1243-paiste-signature-precision https://www.drumxound.com/index.php/becken/1243-paiste-signature-precision   Die neue Signature Becken Serie von Paiste auf dem Prüfstand  ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Becken Wed, 16 Oct 2013 12:28:50 +0200 Istanbul Mehmet X-Metal https://www.drumxound.com/index.php/becken/941-istanbul-mehmet-x-metal https://www.drumxound.com/index.php/becken/941-istanbul-mehmet-x-metal  X-Metal  Becken aus der Xperience Serie von Istanbul Mehmet ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Becken Tue, 03 Sep 2013 13:12:00 +0200 Anatolian Jazz Collection Cymbals https://www.drumxound.com/index.php/becken/863-anatolian-jazz-cymbals https://www.drumxound.com/index.php/becken/863-anatolian-jazz-cymbals    Die neuen Jazz Collection Ride von Anatolian ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Becken Thu, 18 Oct 2012 15:28:21 +0200 MEINL MB8 - 21" Ghost Ride Brann Dailor https://www.drumxound.com/index.php/becken/515-meinl-mb8-21q-ghost-ride-brann-dailor https://www.drumxound.com/index.php/becken/515-meinl-mb8-21q-ghost-ride-brann-dailor  

Beckentest aus der Meinl MB8 Serie, "21Ghost Ride, 14" Medium HH, 16" und 18" Medium Crash und ein 16" China.

]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Becken Sun, 26 Feb 2012 13:40:32 +0100