Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; plgSystemCSSConfig has a deprecated constructor in /kunden/487519_53859/drumxound.com/plugins/system/cssconfig/cssconfig.php on line 29
TROMMLER https://www.drumxound.com/index.php/trommler Fri, 21 Feb 2020 13:59:39 +0100 Joomla! - Open Source Content Management de-de joomla@drumxound.com (drumxound) Daniel Schild + Band bei Drumxound https://www.drumxound.com/index.php/trommler/1774-daniel-schild-band-bei-drumxound https://www.drumxound.com/index.php/trommler/1774-daniel-schild-band-bei-drumxound   Zu Besuch im Drumxound  Studio ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Trommler Wed, 02 Sep 2015 05:57:00 +0200 Billy Cobham und Band https://www.drumxound.com/index.php/trommler/1715-billy-cobham-und-band https://www.drumxound.com/index.php/trommler/1715-billy-cobham-und-band   Cafe Hahn Koblenz ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Trommler Sat, 16 May 2015 10:25:51 +0200 Mark Schulman Musik Messe Frankfurt 2015 https://www.drumxound.com/index.php/trommler/1683-mark-schulman-musik-messe-frankfurt-2015 https://www.drumxound.com/index.php/trommler/1683-mark-schulman-musik-messe-frankfurt-2015 Interview + Live Video ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Trommler Sat, 18 Apr 2015 13:04:37 +0200 Alex Vesper zu Besuch https://www.drumxound.com/index.php/trommler/1654-alex-vesper-zu-besuch https://www.drumxound.com/index.php/trommler/1654-alex-vesper-zu-besuch im Drumxound Studio ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Trommler Wed, 01 Apr 2015 10:08:48 +0200 Hermann Kock mit Band https://www.drumxound.com/index.php/trommler/1651-hermann-kock-mit-band https://www.drumxound.com/index.php/trommler/1651-hermann-kock-mit-band zu Besuch im Drumxound Studio ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Trommler Fri, 27 Mar 2015 10:00:56 +0100 Tal Bergman + Daniel Sadownick https://www.drumxound.com/index.php/trommler/1644-tal-bergman-daniel-sadownick https://www.drumxound.com/index.php/trommler/1644-tal-bergman-daniel-sadownick Bonamassas Groove Section ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Trommler Wed, 18 Mar 2015 10:58:10 +0100 Marcel Bach zu Besuch im Drumxound Studio https://www.drumxound.com/index.php/trommler/1552-marcel-bach-zu-besuch-im-drumxound-studio https://www.drumxound.com/index.php/trommler/1552-marcel-bach-zu-besuch-im-drumxound-studio   Drum Solo und Interview ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Trommler Tue, 04 Nov 2014 12:00:16 +0100 Chicago's Rhythmus Gruppe https://www.drumxound.com/index.php/trommler/1496-chicago-rhytmus-gruppe https://www.drumxound.com/index.php/trommler/1496-chicago-rhytmus-gruppe

 Tris Imboden und Wally Reyes
]]>
harald.graeff@ascev.de (Super User) Trommler Mon, 07 Jul 2014 11:44:25 +0200
Markus Ostfeld - Frencelet - Moser Trio https://www.drumxound.com/index.php/trommler/1480-markus-ostfeld-frencelet-moser-trio https://www.drumxound.com/index.php/trommler/1480-markus-ostfeld-frencelet-moser-trio   Drummer bei Francelet - Moser - Ostfeld - Trio ]]> harald.graeff@ascev.de (Super User) Trommler Wed, 28 May 2014 12:12:18 +0200